Общий

Описание: здесь допустимо обсуждение любых вопросов, интересных общественности, но не содержащих коммерческих предложений, жалоб на модераторов и подобных тем, так как для этих категорий есть специальные разделы; помните, что все персонажи несут ответственность за сказанное в рамках законов проекта.


вопрос к администрации проекта


Страницы: 1 2 3 4

(30.01.2019 / 09:11)

В игре есть законы ,а права пользователей есть?Где их можно прочесть?Что я к примеру имею право на внимание администрации ,на ту или иную проблему получить ответ,а не тупо игнор,и не зависимо вложил ты донат или нет!А то вы зачастую отвечаете на удобные для вас вопросы,и это как-то не правильно получается,люди вкладывают сюда свое время ,ресурсы ,Вы должны как минимум уважать пользователей,и почаще говорить с ними ,в игре уйма проблем и тут полно людей которые знают как их решить,но вы всё пропускаете мимо ушей,и вообще когда-нибудь увижу онлайн свыше 300 человек?что с рекламой проекта?




(30.01.2019 / 10:10)






(30.01.2019 / 10:34)

Не путай то, как должно быть, с тем, как есть тут в этом чудо проекте) Сейчас тебе скажут, что ничего тебе не должны, но ты главное донать)





(30.01.2019 / 11:46)

ТЫ близок к узилищу и к продаже твоего перса:))осторожнее с репликамИ)





(30.01.2019 / 11:46)

Вложил для своего удобства,поиграл надоело бросил,осталось всё админу....





(30.01.2019 / 12:17)

Здравствуйте.

Попробую ответить на часть вопросов.


> на ту или иную проблему получить ответ


Легко. Поддержка пользователей осуществляется через систему запросов. Любую проблему там можно озвучить, разобрать и решить. Само собой, если это проблема имеет решение, а не "выпустите из узилища, я больше так не буду"


> в игре уйма проблем и тут полно людей которые знают как
> их решить


В игре на самом деле есть проблемы. И администрация постепенно их решает. То, что все вокруг знают как все улучшить - обманчиво.

Приведу лишь пару примеров: карта, те кто пишут что ее надо взять и вывести, почему-то не думают о том как к этому отнесутся те, у кого она есть. Не располагают статистикой реакции на прошлое "обрезание вечного каста".

Чего стоит перетягивание одеяла на себя в вопросе ауры. Совершенно очевидно что новая ее версия, как и приведение остальных аур к ее виду - благо для проекта, так как уменьшается кол-во неубиваемых персонажей, бессмертия по хилу и т.д. Отсюда и новичкам проще играть и тем кто не вкладывает очень много. В опросе, который висит в группе ВК очевидно видно
что не готовы пока игроки пожертвовать ежеминутной выгодой от этой ауры.

Опять, снова, много раз уже говорил и говорю - мы открыты для предложений. Самые интересные вводятся в игру постепенно. Да, часто в переработанном виде, но вводятся. Кто мешает "людям, которые все знают как надо" описать подробно свою идею. Обдумав ее предварительно со всех сторон, взвесив. Этим вы сделаете лучше не только и не столько администрации, но себе, прежде всего. Так как будете играть в игре, где все сделано "как надо".


> вообще когда-нибудь увижу онлайн свыше 300 человек?


Увидите


> что с рекламой проекта?


Не совсем вопрос понятен. У вас есть какие-то идеи, концепции на этот счет?


> и почаще говорить с ними


Мы всегда за конструктивный диалог. К сожалению, по целому ряду причин, он крайне редко бывает таковым.


> ТЫ близок к узилищу и к продаже твоего перса:))осторожнее
> с репликамИ)


Вот пример совершенно не конструктивной реплики.


> Сейчас тебе скажут, что ничего тебе не должны, но ты главное
> донать)


Если вам тут так плохо, то зачем терзать себя и находиться тут? :-) Неужели в интернете мало форумов?





(30.01.2019 / 12:24)


> Если вам тут так плохо, то зачем терзать себя и находиться
> тут? :-) Неужели в интернете мало форумов?

Вот видишь какую ты позицию занимаешь... Ты же, если утрируя, поставщик услуг, продавец товара... Ну вот представь ситуацию, ты приходишь в магазин что то купить, и спрашиваешь что то о товаре... а тебе говорят - не нравится катись к чертям, вон на районе куча других магазинов!!! ЧТО ВООБЩЕ ЗА ПОДХОД ТАКОЙ ИДИОТСКИЙ к людям, которые тебя кормят грубо говоря...
Лично мне не то, что бы плохо, но когда я вижу, как наплевательски тут относятся к играющим, хочеться просто в лицо плюнуть... БЕЗ ОБИД) Если задел - кидай в узилку...





(30.01.2019 / 12:29)


> Вот видишь какую ты позицию занимаешь... Ты же, если утрируя,
> поставщик услуг, продавец товара... Ну вот представь ситуацию,
> ты приходишь в магазин что то купить, и спрашиваешь что
> то о товаре... а тебе говорят - не нравится катись к чертям,
> вон на районе куча других магазинов!!! ЧТО ВООБЩЕ ЗА ПОДХОД
> ТАКОЙ ИДИОТСКИЙ к людям, которые тебя кормят грубо говоря...
>


Так в том-то и дело, что я не прихожу в магазин и не говорю: "Магазин говно". Я туда просто либо вообще не хожу, если мне не понравилось, либо даю какие-то конкретные советы. Конкретные. Советы. Ваше сообщение... ну ок... мы прочитали... спасибо за мнение...





(30.01.2019 / 12:46)


> Так в том-то и дело, что я не прихожу в магазин и не говорю:
> "Магазин говно". Я туда просто либо вообще не хожу, если
> мне не понравилось, либо даю какие-то конкретные советы.
> Конкретные. Советы. Ваше сообщение... ну ок... мы прочитали...
> спасибо за мнение...
>

Тебе начали говорить аля "магазин говно" когда например на замечания клиентов ты никак не реагируешь а только ухудшаешь к ним отношение... Не первый день или месяц такая проблема... Тут помимо простой болтовни куча конструктива, только вот почему то ты это видеть не хочешь... Назови мне из последних 10 нововведений хотя бы 2-3, за которое игроки тебе сказали "спасибо" и были рады этому? Миллион раз говорилось прислушиваться к тем, кто тут играет... ГДЕ ЭТО ВСЕ?! Что касается меня, я всегда готов вылаживать конструктивную критику, но когда тебя никто не слышит, и не видит, то это начинает бесить...
Меня вчера маг двумя ударами руками ударил, а я в него просто не попал, он от меня увернулся, не применяя никаких склонностных способностей... ЭТО КАК ВООБЩЕ? НОРМАЛЬНО?





(30.01.2019 / 12:49)


> Батрад   (30.01.2019 / 12:29)

Ты понимаешь, ладно если б я один так думал, или какой то десяток... а тут минимум половина играющих постоянно игроков недовольна тем, как ведутся дела в игре... Ничего не делается для того, что бы привлечь свежую кровь, ничего не делается для удобства игроков, почти все нововведения сводятся к каким то фиксам, или к факторам, которые придают игре некого дискомфорта... Зачем же так делать...





(30.01.2019 / 12:56)

Батрад о каком перетягивание одеяло идет речь ?
http://neverfate.ru/logs.php?log=1548841341.40431
Вот вам яркий пример влито наравных мы уже считали с вами и вместо того что бы сбалансировать игру вы даете снижать х2 войнам на постоянной основе , в бою четко видно что я в камин он нет , я маг он моя противоположность , а все просто у мага удар основная масса это выучки и от статов толку мало , у война же все зависит от ствола , только мало того что вы не ограничиваете войну усиление так вы еще и даете за 2,5 з утроить вложения , это не говоря о том что у война мощность и мощность оружию идет , вам предлагали сбалансировать игру , но вам это не нужно , а в игре ситуация такая что сейчас вообще никак не конкурировать с войнами , верните мои вложения на выучки и я вам покажу удар в 1 миллион без х5 печати а с х5 все 15 миллионов





(30.01.2019 / 13:03)

где хоть слово описано что пофиксили печати благодарности?! Просто делаете фикс молча и не предупредив людей...





(30.01.2019 / 13:09)


> Батрад   (30.01.2019 / 12:17)


> > что с рекламой проекта?
>
>
> Не совсем вопрос понятен. У вас есть какие-то идеи, концепции
> на этот счет?



А почему вы ЕГО спрашиваете об этом? Это игроков не должно волновать. Это ваша задача ваши идеи, на то админы сами думать должны и парится по приходу клиентов.





(30.01.2019 / 13:12)


> Milan_forevor [50]   (30.01.2019 / 12:46)

Успокойся. Батраду сотни/тысячи раз предлагали норм идей ))) Увы но ответ один " принятно к сведению " и сейчас новоя фраза " спасибо мы рассмотрим ваше предложение " ...которое к сожалению и будет "рассматриватся вечно" ...

Либо когда игроки 90% ВСЕ ПОЧТИ хотят что-то ввести в игру ,ответ админа таков: Не вижу смысла этого вводить (с) Бат.





(30.01.2019 / 13:15)


> Либо когда игроки 90% ВСЕ ПОЧТИ хотят что-то ввести в игру
> ,ответ админа таков: Не вижу смысла этого вводить (с) Бат.
>

Например двор долгожителей сделать хил по 20к, либо просто закупка пачкой сразу штук 50 а не по одному тыкать как дурак)особенно с телефона))





(30.01.2019 / 13:18)


> Успокойся.

Предельно спокоен, не понимаю, к чему эта фраза в мою сторону)





(30.01.2019 / 13:35)


> Milan_forevor [50]   (30.01.2019 / 13:18)

Я имею в виду то, что Батраду к сожалению не так важны наши предложения что надо ИГРОКАМ а не ему в личных выгодах ( ну это его право его бизнес ). Но, во многих бизнесах точней во всех практически надо клиенту как бы... ну ты понял) выгоду клиенту сделать) а с остальных процентов себе навар) Но мы же не бизнесмены ) ему видней как и что делать только хреново что часто со своей стороны видит а не со стороны потребителя.





(30.01.2019 / 13:40)


> > Milan_forevor [50]   (30.01.2019 / 13:18)

Потому-что повторюсь опять же идей предлагалось много, и народ попросту забил на это дело.

Пример топик обсуждения создали, ок, первые пару недель оооо фигасе наконец-то админы нас услышали))) спустя месяц понятно , на словах мы все чак норисы))
Ввели от туда только ОДНУ вещь, так это исправили тайм на битве богов.

Зато сколько интереса в топе лавка ценностей? аж ажиотаж прям какой-то))
Зато что-то не видно во дворе долгожителей топике такого)) потому-что , что хотели написали и услышали отказ или игнор.
У меня всё.
Ничего личного, написал лишь правду. Человек имеет права высказывать свое мнение и делится с другими участниками проэкта.





(30.01.2019 / 15:11)


> спустя месяц понятно , на словах мы все чак норисы))


Я надеюсь, что вы понимаете, что не все то что предлагается реально ввести? Причем не важно где это описано, в топике ли в запросах ли.


> Либо когда игроки 90% ВСЕ ПОЧТИ хотят что-то ввести в игру
> ,ответ админа таков: Не вижу смысла этого вводить (с) Бат.


Ок. Давайте батл? :-)

Вы предлагаете что-то, внятно рассказываете как вы рассчитали вероятность того, сколько народа "за". Я этот метод, скорее всего, критикую. Но он надежен, точен, критики не выдерживает. Мы вводим это супер-нововведение и я вам дарю 10000 золотых монет и 500 евро сверху. Само собой, нововведение должно сделать игру лучше, не должно понизить онлайн, должно повысить показатели выручки в золоте и монетах. То есть от него должно быть лучше и интереснее. Это мы сможем оценить через год +- после введения.

Вам даже придумывать не надо, вы можете не торопясь воспользоваться мудростью веков и презентовать любую чужую идею.

Еще одно небольшое условие - все это должно быть практически выполнимо. То есть не "летающие драконы" в шлемах 3д реальности.

Это же касается и рекламы. - Сделайте тут с помощью рекламы 300 онлайна, и я вам оплачу вашу работу просто "пипец" как щедро.

Иначе опять пустой топик с руганью:
- вы нас не слышите
- слышу слышу, говорите, только конкретнее
-кругом все плохо, и вы нас раньше не слушали, по этому мы теперь не скажем

С какой целью такие топики создавать, если не озвучивать в них текущие предложения?





(30.01.2019 / 15:17)


> Батрад   (30.01.2019 / 15:11)
>
Как насчет со мной батл? Вы даете мне все то золото которое на мне в заучках и я показываю вам урон больше 15 миллионов ?





(30.01.2019 / 15:17)

ЗЫ, забыл совсем - это мега-предложение не должно быть уже в работе, само собой.






Гостям запрещено оставлять ответы.