Общий

Описание: здесь допустимо обсуждение любых вопросов, интересных общественности, но не содержащих коммерческих предложений, жалоб на модераторов и подобных тем, так как для этих категорий есть специальные разделы; помните, что все персонажи несут ответственность за сказанное в рамках законов проекта.


В игре работаю модификаторы ?


Страницы: 1

(15.04.2019 / 10:44)

С 22.04.2019 автоматически в баллы будут преобразованы следующие встроенные параметры: все сопротивления урону оружием, все сопротивления урону магией, мощность, критическая мощность, все мощности урона оружием, проворность, поглощение, острота, сопротивление стихийной защите, пробой стихийной защиты, пробой брони, аура стихийной защиты. В дальнейшем встраивание этих параметров будет невозможно. Стоимость мастерства оружия и магического мастерства будет приведена к стоимости статов персонажа. Стоимость склонностных аур будет уравнена между собой.


А вот это: все сопротивления урону оружием, все сопротивления урону магией, мощность, критическая мощность, все мощности урона оружием, проворность, поглощение, острота, сопротивление стихийной защите, пробой стихийной защиты, пробой брони, аура стихийной защиты

оно работают в игре сейчас с вещей в касте с зелий свитков ?





(15.04.2019 / 10:55)


> оно работают в игре сейчас с вещей в касте с зелий свитков
> ?


Более чем работает. И будет работать, но вот встраивать такие параметры будет нельзя.





(20.04.2019 / 13:13)


> Поддержка   (15.04.2019 / 10:55)
>
>
> > оно работают в игре сейчас с вещей в касте с зелий свитков
>
> > ?
>
>
> Более чем работает. И будет работать, но вот встраивать
> такие параметры будет нельзя.

орнул....
.....не так давно та же поддержка писала что некие параметры временно не работают...помимо того нашли баг в эффективности брони и т.д.....на словах конечно мастера а на деле имеем то что имеем....





(20.04.2019 / 14:47)

я не вижу чтобы по факту работала менталка и зелья пробой и укреп брони, укрепление брони, и менталка поглощение удара ? оно работает у кого то ?





(20.04.2019 / 14:48)

уточню оно работает у персонажей до 50 уровня ?






Гостям запрещено оставлять ответы.